ОБЩЕСТВО

назад

В пятницу юных головинских читателей ждёт путешествие в страну Математику

В пятницу юных головинских читателей ждёт путешествие в страну Математику
Завершается лето – вот-вот начнётся учебный год, по традиции стартующий в День знаний. Нынешний День знаний отметят не только в школах, но и в детской библиотеке №45.
Завершается лето – вот-вот начнётся учебный год, по традиции стартующий в День знаний. Нынешний День знаний отметят не только в школах, но и в детской библиотеке №45 (ул. Пулковская, д. 3, корп. 1).

Правда, здесь его будут отмечать не в первый день осени, а в пятницу, 2 сентября. В этот день юных головинских читателей ждёт путешествие в страну Математику, где они узнают ответ на вопрос, почему математику называют царицей всех наук.

Также наши школьники смогут отгадать загадки про школьную жизнь и ответить на шуточные вопросы, связанные с литературой. Школьный праздник в библиотеке начнётся в 11.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS