ОБЩЕСТВО

назад

В рамках акции «Доброе дело» нуждающимся москвичам безвозмездно раздали технику

В рамках акции «Доброе дело» нуждающимся москвичам безвозмездно раздали технику

Нуждающиеся москвичи получили около 2 тысяч смартфонов, планшетов и другой электроники. Технику раздали в рамках акции «Доброе дело».

Получить в подарок гаджеты и другие технические устройства смогли малообеспеченные граждане, инвалиды, пенсионеры и многодетные семьи. Как рассказали порталу в пресс-службе департамента информационных технологий Москвы, с начала 2017 г. по акции «Доброе дело» горожанам подарили около 700 электронных устройств.

Уточняется, что для того, чтобы передать технику, нужно вызвать бесплатного курьера, оформив заявку на сайте проекта. В заявке нужно указать тип устройства, контактные данные и выбрать желаемое время приезда курьера. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS