ОБЩЕСТВО

назад

В РГДБ пройдет тематическая программа о машинах

В РГДБ пройдет тематическая программа о машинах
Тематическая программа о мультипликационных машинах состоится в Российской государственной детской библиотеке 10 июня.

— Принять участие в мероприятиях смогут дети от шести лет. Предварительная регистрация не потребуется, — сообщили в отделе культурных программ РГДБ.
В библиотеке уточнили, что в рамках программы присутствующим покажут короткометражный анимационный сериал, снятый в студии Уолта Диснея. Помимо кинопоказа, детей и их родителей ждет множество интересных сюрпризов. Среди них: творческие мастер-классы и соревнования по гонкам на радиоуправляемых машинках.
Начало мероприятий — в 12:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS