ОБЩЕСТВО

назад

В РГГУ прошел чемпионат по армреслингу

В РГГУ прошел чемпионат по армреслингу

В Российском государственном гуманитарном университете прошел Чемпионат по армрестлингу среди студентов. Активное участие в организации мероприятия принял проректор по работе со студентами Ираклий Болквадзе.

Как рассказали в пресс-службе университета, соревнования по борьбе «на локтях» в РГГУ давно стали традицией. В армреслинге приняли участие не только юноши, но и девушки. После первого этапа соревнования за «Золотую кувалду» — определили нового сильнейшего студента в абсолютной категории. В результате обладателем «Золотой кувалды» стал Олег Рогов, студент 1-го курса магистратуры Института психологии РГГУ.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS