ОБЩЕСТВО

назад

В саду «Эрмитаж» пройдет летний танцевальный фестиваль More Amore

В саду «Эрмитаж» пройдет летний танцевальный фестиваль More Amore

30 июля журнал Seasons of life проведет в саду «Эрмитаж» фестиваль More Amore. В этот день сад «Эрмитаж» превратится в большую танцевальную площадку. 

Профессионалы проведут открытые уроки по рок-н-роллу, линди хопу, танго, блюзу, сальсе, контактной импровизации и contemporary dance проведут лучшие танцевальные школы Москвы.

Также запланирована большая детская программа, мастерские для взрослых, фуд-корт и дизайн-маркет. Закончится фестиваль милонгой под живую музыку.

Все любители танцев приглашаются провести последнее воскресенье июля весело, активно и продуктивно.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS