ОБЩЕСТВО

назад

В САО ликвидирован притон

В САО ликвидирован притон
18 февраля сотрудники УВД по САО при проверке оперативной информации в подвале жилого дома по Бутырской улице выявили притон для занятия проституцией.
18 февраля сотрудники УВД по САО при проверке оперативной информации в подвале жилого дома по Бутырской улице выявили притон для занятия проституцией.
Там были обнаружены и задержаны четыре женщины из России и стран СНГ в возрасте от 26 до 28 лет. Все они оказывали «гостям» притона услуги интимного характера. Также здесь была задержана 43-летняя женщина, выполнявшая функции «администратора» притона. Подвальное заведение на Бутырской функционировало под видом массажного салона.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 241 УК РФ (организация занятия проституцией). В настоящее время «администратор» притона находится под стражей, а полиция занята установлением и розыском её соучастников.
На всех задержанных «работниц» притона составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS