ОБЩЕСТВО

назад

В САО прошли окружные «Весёлые старты» для лиц старшего возраста

В САО прошли окружные «Весёлые старты» для лиц старшего возраста
В лесопарковой зоне, расположенной по адресу: ул. Левобережная, д. 11, стр. 3, в пятницу, 7 августа, прошёл спортивный праздник «Весёлые старты». Эти состязания, собравшие спортсменов от 50 лет и старше, стали частью Мультиспортивного праздника, посвящённого Дню физкультурника. Нынешний праздник спорта и веселья был организован Центром физкультуры и спорта САО.
В лесопарковой зоне, расположенной по адресу: ул. Левобережная, д. 11, стр. 3, в пятницу, 7 августа, прошёл спортивный праздник «Весёлые старты». Эти состязания, собравшие спортсменов от 50 лет и старше, стали частью Мультиспортивного праздника, посвящённого Дню физкультурника. 
Нынешний праздник спорта и веселья был организован Центром физкультуры и спорта САО. Разделившись на команды, бывалые спортсмены Северного округа состязались в ведении мяча клюшкой и в командном преодолении дистанции, а также выявляли самых быстрых в ходе юмористических эстафет. 
Не обошлись «Весёлые старты» без песен и танцев. По окончании состязаний каждый их участник получил подарок, напоминающий о нынешнем спортивном лете.

dolgoletie_bronza.jpg

dolgoletie_shtani.jpg

dolgoletie_hockey.jpg

dolgoletie_baloons.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS