ОБЩЕСТВО

назад

В школе № 1159 прошла плановая эвакуация

В школе № 1159 прошла плановая эвакуация
Учебная тренировочная эвакуация, связанная с отработкой навыков действий в чрезвычайных ситуациях, прошла в  школе №1159, расположенной в Головинском районе. Нынешней тренировочной эвакуации предшествовал предварительный инструктаж, проведенный со всеми сотрудниками школы. Провела его сотрудница 2-го регионального отдела надзорной деятельности (РОНД) Виалина Дмитриева. Она же контролировала весь процесс эвакуации детей.

Учебная тренировочная эвакуация, связанная с отработкой навыков действий в чрезвычайных ситуациях, прошла в школе №1159, расположенной в Головинском районе. Нынешней тренировочной эвакуации предшествовал предварительный инструктаж, проведенный со всеми сотрудниками школы.

Провела его сотрудница 2-го регионального отдела надзорной деятельности (РОНД) Виалина Дмитриева. Она же контролировала весь процесс эвакуации детей. В конце мероприятия инспектор рассказала ученикам и работникам школы о том, что через три месяца – 27 декабря – МЧС России будет отмечать своё 25-летие.

За четверть века МЧСовцами была проделана огромная работа. В частности, была создана оперативная система службы спасения, способная помочь людям не только в России, но и за её пределами.

В конце учений школьная администрация поблагодарила инспектора, а подводя итоги тренировки, отметила уверенные и слаженные действия работников школы.

эвакуация.jpg

эвакуация2.jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS