ОБЩЕСТВО

назад

В школе 1409 прошла Х Ярмарка добра

В школе 1409 прошла Х Ярмарка добра
Х Благотворительная ярмарка добра школы 1409 и школ 33 МРСД собрала средства для благотворительного фонда «Мир Добра».

Для гостей проведенного 11 мая мероприятия была подготовлена масштабная праздничная программа: концерт, спортивные и творческие активности, выставка домашних питомцев. Также для ярмарки учащиеся школ 33 МРСД и их педагоги и родители собственными руками сделали подарки и сувениры.

По итогам мероприятия было собрано 1 045 805 рублей, которые благотворительный фонд передаст на лечение нуждающихся детей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS