ОБЩЕСТВО

назад

В среду в ЦСО пройдёт встреча головинских киноманов

В среду в ЦСО пройдёт встреча головинских киноманов
Ещё в советское время в наших городах и весях были клубы любителей кино. Встречи кинолюбителей были весьма популярной формой досуга. Этой форме досуга часть головинцев не изменила и ныне. В ближайшую среду, 10 августа, в помещении филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» пройдёт встреча любителей кино. Её название – «Обзор кинематоргафической Москвы».
Ещё в советское время в наших городах и весях были клубы любителей кино. Встречи кинолюбителей были весьма популярной формой досуга. Этой форме досуга часть головинцев не изменила и ныне. В ближайшую среду, 10 августа, в помещении филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» пройдёт встреча любителей кино.

Её название – «Обзор кинематоргафической Москвы». Встреча киноманов в ЦСО станет одним из мероприятий в рамках Года Российского кино. Между прочим, нынешний год для российских любителей кино является юбилейным.

Сто двадцать лет назад – 4 (16) мая 1896 года – в Санкт-Петербурге в летнем увеселительном саду «Аквариум» прошёл первый в России киносеанс. Для головинских любителей кино напомним адрес нашего районного ЦСО: улица Онежская, дом 2

Начало встречи кинолюбителей – в 12.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS