ОБЩЕСТВО

назад

В столичном планетарии появился бесплатный аудиогид на английском языке

В столичном планетарии появился бесплатный аудиогид на английском языке

Послушать экскурсию на иностранном языке можно, скачав приложение izi.TRAVEL. Бесплатный аудиогид для иностранцев запустили в Московском планетарии в преддверии чемпионата мира по футболу, который состоится в столице в 2018 году. 

Теперь в московском планетарии можно не только заказать экскурсию на английском языке, но и прогуляться по его залам самостоятельно с бесплатным аудиогидом. В приложении izi.TRAVEL появилась экскурсия по музею Урании. Она расскажет посетителям об истории астрономии и последних открытиях, коллекции метеоритов, планетах Солнечной системы, спутниках и космических станциях. 

Для того, чтобы воспользоваться программой, необходимо скачать приложение izi.TRAVEL на свой гаджет и через функцию «Поиск» найти «Московский Планетарий».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS