ОБЩЕСТВО

назад

В столичном зоопарке запускают бесплатные вечерние прогулки с директором

В столичном зоопарке запускают бесплатные вечерние прогулки с директором
Впервые за историю Московского зоопарка о животных посетителям будет рассказывать директор зоосада Светлана Акулова. Такие экскурсии будут проходить до конца года каждый понедельник в 20.00.
Каждая экскурсия будет проводиться для жителей конкретного района Москвы. С.Акулова расскажет гостям зоопарка о своих любимых обитателях, их повадках, и о том, как устроен главный зоопарк страны. В августе на сайте зоосада появится страница, где жители столицы смогут оставить свои заявки на участие в экскурсиях.
Первая прогулка состоится в понедельник, 10 июля, с 20:00 до 21:00 для горожан из Пресненского района. Записаться на нее можно уже сейчас. Для участия в экскурсии необходимо будет только предъявить паспорт.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS