ОБЩЕСТВО

назад

В столичных парках пройдут уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги

В столичных парках пройдут уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги

Московские парки решили провести танцевальное начало лета. 3 июня в них пройдут уроки буги-вуги и рок-н-ролла.

На Пушкинской набережной в Парке Горького в 17 часов состоится семейный рок-н-ролльный праздник. Здесь выступят лучшие танцевальные коллективы. Сами же гости программы научатся элементам спортивного рок-н-ролла и станут участниками конкурсов.

Пришедшие в парк смогут изобразить Элвиса Пресли на специальной стене для творчества. Для детей будет подготовлена зона с батутами. Ведущим вечера выбран Александр Пушной.

Самых маленьких посетителей научат первым танцевальным шагам. Информация представлена на сайте организаторов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS