ОБЩЕСТВО

назад

В столице дождь и порывистый ветер

В столице дождь и порывистый ветер

В понедельник ночью будет облачно с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. Пасмурная, сырая и прохладная погода ожидается в понедельник в Московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете.

"Днем будет облачно, пойдет дождь, температура воздуха в Москве составит 14-16 градусов, по области будет от 12 до 17 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер южной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 12-17 м/с.

Предстоящей ночью - облачно с прояснениями, местами вновь не исключен небольшой дождь. В столице столбики термометров покажут 10-12 градусов тепла, по области - от плюс 7 до плюс 12 градусов.

Днем во вторник в Москве воздух прогреется до 18-20 градусов, в Подмосковье будет от 15 до 20 градусов. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS