ОБЩЕСТВО

назад

В столице и области проживает самое большое количество пенсионеров

В столице и области проживает самое большое количество пенсионеров

По информации управляющего отделением Пенсионного Фонда России по Москве и Московской области Андрея Андреева, в столичном регионе насчитывается 5,2 миллиона пенсионеров.

В интервью порталу m24.ru руководитель ПФР  по Москве и Московской области сказал, что такой ситуации нет  в других регионах. В год назначается около 300 тысяч новых пенсий, а в неделю прибавляется по 6 – 7 тысяч человек, которые по тем или иным причинам начинают получать пенсию в отделении ПФР по Москве и Московской области. В этом основная сложность и специфика работы этого отделения, так как постоянно приходится искать оптимальные решения по повышению эффективности работы и других улучшений в интересах пенсионеров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS