ОБЩЕСТВО

назад

В столице появились барбершопы на колесах

В столице появились барбершопы на колесах

Как сообщает новостное интернет-издание «Лента.ру» в Москве заработал новый вид услуг – барбершопы на колесах. Это передвижные мужские парикмахерские.

Передвижные парикмахерские предлагают мужчинам модные стрижки. По Москве ездят четыре таких парикмахерских. Там проведено электричество, есть розетки, и специальная мойка с горячей водой. В них работают профессиональные мастера, которые приведут в порядок мужские прически, усы и бороды.

Проект запустили в 2013 году, он действует в нескольких городах России и ближнего зарубежья. Насколько данный вид услуг станет популярным в столице, покажет ближайшее время.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS