ОБЩЕСТВО

назад

В столице пройдет акция «Защити своего питомца!»

В столице пройдет акция «Защити своего питомца!»

В преддверии Всемирного дня борьбы с бешенством (28 сентября) комитет ветеринарии Москвы начиная с 18 сентября по 1 октября проведет акцию «Защити своего питомца!»

В каждом столичном округе в этот период пройдут бесплатные консультации специалистов, семинары и вакцинация животных против бешенства. Все желающие могут пообщаться со специалистами, привести своего питомца, получить консультацию, провести осмотр животного.

Только в период празднования ветеринарными врачами госветслужбы Москвы будет организовано более 60 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов шаговой доступности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS