ОБЩЕСТВО

назад

В субботу гости ЦСО приобщатся к классической музыке

В субботу гости ЦСО приобщатся к классической музыке
В завершающую июльскую субботу – 30 июля – в филиал «Головинский» ТЦСО «Ховрино» придёт настоящее искусство. Здесь будут слушать классику. И не только слушать – гости ЦСО узнают о ней то, что не знали прежде.
В завершающую июльскую субботу – 30 июля – в филиал «Головинский» ТЦСО «Ховрино» придёт настоящее искусство. Здесь будут слушать классику.

И не только слушать – гости ЦСО узнают о ней то, что не знали прежде. Приобщение к классической музыке пройдёт в рамках здешнего «Музыкального часа». Запланированный на субботу музыкальный час так и называется – «Слушаем классическую музыку».

Приобщиться к классической музыке смогут не только посетители нашего Центра социального обслуживания, но и все жители Левобережного, не чуждые настоящему искусству, не стареющему с годами.

Начало приобщения к музыкальной классике – в 9.30
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS