ОБЩЕСТВО

назад

В Третьяковке можно познакомиться с работами главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова

В Третьяковке можно познакомиться с работами главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова
В Третьяковской галерее открылась выставка живописных полотен главного архитектора Москвы Сергей Кузнецов, чья выставка открыта в Третьяковской галерее.
«Вечерняя Москва» сообщает, что эта экспозиция во многом экспериментальна, в том числе и в размерах картин, представленных вниманию посетителей.

Техника, в которой выполнены работы, придумывалась специально для проекта. На картинах - архитектурные объекты Санкт-Петербурга, Владимирской области, Новосибирска, Москвы, Венеции, Рима, Флоренции, Дели, Стамбула, Бухары и Баку.

Замысел выставки, по словам автора, возник полтора года назад. Тогда же придумалась и концепция.

Экспозиция в западном крыле Новой Третьяковской галереи доступна до 6 августа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS