ОБЩЕСТВО

назад

В ЦАО на новогодние корпоративы всё чаще зовут рэперов

В ЦАО на новогодние корпоративы всё чаще зовут рэперов

На новогодних празднованиях всё чаще предпочитают молодых исполнителей рэпа старым эстрадным певцам.

В Центральном административном округе Москвы наблюдается довольно интересная тенденция. Уже сейчас на многие новогодние корпоративы как в больших компаниях, так и не очень нанимают не всем известных и в каком-то смысле приевшихся эстрадных певцов и певиц, а исполнителей рэпа.

Примечательно, что многих из них нанимают несмотря на то, что они совсем недавно стали популярны, причём в довольно конкретной аудитории (подростковой). Впрочем, таким образом, начальники компаний в офисах Центрального округа Москвы, вероятно, пытаются показать своим подчинённым, что идут в ногу со временем.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS