ОБЩЕСТВО

назад

В ЦАО прошли дружеские матчи по мини-футболу

В ЦАО прошли дружеские матчи по мини-футболу

Районные команды Центрального округа Москвы встретились на дружеских матчах по мини-футболу в Таганском районе. Организатором турнира стал окружной исполком партии «Единая Россия».

В состав команд вошли сторонники и члены партии, представители «Молодой гвардии» и просто любители футбола. Матчи проходили на дворовой спортивной площадке по адресу: Большой факельный переулок, дом 24.

Холодная погода, дождь и ветер не смогли помешать игрокам и испортить им позитивный настрой на игру. Болельщики также не покинули своих спортсменов и проявили большой интерес к игре.

По итогам турнира по мини-футболу первого места удостоилась команда района Якиманка. Второе место досталось футболистам района Хамовники, а третье — спортсменам из сборной команды Красносельского района и «МГЕР». Четвертое место в турнире завоевала команда Басманного района.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS