ОБЩЕСТВО

назад

В Центральном доме кино в Москве прошла премьера киноленты «Защита Валерия Васильева»

В Центральном доме кино в Москве прошла премьера киноленты «Защита Валерия Васильева»
8 ноября на ТВ состоится премьера фильма «Защита Валерия Васильева». В 13:00 на канале «Матч!», в 19:40 на канале «Матч! Страна».
Премьерный показ этой кинокартины уже прошел. В понедельник, 2 ноября историю о звезде советского хоккея, двукратному олимпийскому чемпиону, легендарному защитнику столичного хоккейного «Динамо» и сборной СССР Валерию Васильеву посмотрели депутат VI созыва Мосгордумы, директор школы 1409 Ирина Ильичева, зампредседателя Общества «Динамо» Николай Толстых, Глава ГИБДД России Михаил Черников.

Участниками съемок стали такие имена советского и российского хоккея мирового масштаба, как Владислав Третьяк, Александр Якушев, Алексей Яшин, Алексей Морозов и многие другие известные лица.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS