ОБЩЕСТВО

назад

В центре «Родник» прошёл мастер-класс в честь Дня космонавтики

В центре «Родник» прошёл мастер-класс в честь Дня космонавтики
«Космический» мастер-класс прошёл 22 апреля в досуговом центре «Родник». Под началом своего наставника Маргариты Никулиной ребята создавали красочные аппликации.
«Космический» мастер-класс прошёл 22 апреля в досуговом центре «Родник». 

Под началом своего наставника Маргариты Никулиной ребята создавали красочные аппликации. 

При этом дети не только рассказали истории космических путешествий своих героев, но и показали неплохое знание истории освоения космоса – они отвечали на вопросы о Юрии Гагарине, о космических собаках Белке и Стрелке, а также о других космических эпизодах. 

Целью мастер-класса стало не только развитие детской творческой фантазии, но и приобщение ребят в занимательной форме к славным страницам истории.

master_klass (1).jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS