ОБЩЕСТВО

назад

В центре «Звенислав» в ЦАО поздравят участников Великой Отечественной войны

В центре «Звенислав» в ЦАО поздравят участников Великой Отечественной войны
7 мая в досуговом центре «Звенислав» в Центральном округе столицы поздравят ветеранов Великой Отечественной войны и «детей войны.

— Мероприятие состоится в ходе традиционного кинопоказа. Гостям покажут советский фильм о войне, а после пригласят на чаепитие, — рассказала заместитель директора досугового центра Наталья Люльчак.
По ее словам, фильм для просмотра выберут в ближайшие дни, отталкиваясь от пожеланий участников мероприятия. На чаепитии гости обсудят картину, вспомнят о событиях Великой Отечественной войны.
Кинопоказ начнется в 13:00 по адресу: улица Донская дом 6, строение 2.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS