ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСО «Головинский» колокольный звон напомнит про русскую удаль

В ЦСО «Головинский» колокольный звон напомнит про русскую удаль
В самом конце весны головинцы получат возможность послушать колокольную музыку Руси. Не далее как в следующий четверг – 26 мая – наш Головинский район вновь навестит ансамбль колокольной музыки «Полиелей». В этот раз он будет выступать в Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2).
В самом конце весны головинцы получат возможность послушать колокольную музыку Руси. Не далее как в следующий четверг – 26 мая – наш Головинский район вновь навестит ансамбль колокольной музыки «Полиелей».

В этот раз он будет выступать в Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2).

Ансамбль «Полиелей» выступит в нашем ЦСО с программой «Русская удаль». Приобщиться к колокольным звонам и к музыкальной русской удали приглашаются все жители Головинского района – прежде всего посетители дневного отделения Центра социального обслуживания.

Начало выступления ансамбля «Полиелей» – в 12.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS