ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСО «Головинский» выступят самодеятельные артисты из Войковского района

В ЦСО «Головинский» выступят самодеятельные артисты из Войковского района
На днях головинцев навестят творческие люди, что живут и творят по соседству с нами – на севере Москвы, в Войковском районе.
На днях головинцев навестят творческие люди, что живут и творят по соседству с нами – на севере Москвы, в Войковском районе. Выступление творческих гостей из Войковского района пройдёт на старте новой недели – в понедельник, 4 апреля. Войковские артисты выступят в Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, дом 2). 
Известно, что гости из Войковского района подготовили для головинцев целую концертную программу. Приглашаются как посетители дневного отделения нашего районного ЦСО, так и все головинцы, которым не чужда музыка.
Начало выступления войковских гостей в ЦСО «Головинский» – в 12.00. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS