ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСО пройдёт «Литературный час», посвящённый Дню учителя

В ЦСО пройдёт «Литературный час», посвящённый Дню учителя
Поэты и писатели Советского Союза и России сложили немало произведений, посвящённых нашим учителям.
Поэты и писатели Советского Союза и России сложили немало произведений, посвящённых нашим учителям. Это не удивительно – ведь:

Учитель щедро учит нас тому,
Что нам необходимо будет в жизни:
Терпенью, чтенью, счёту и письму,
И верности родной Отчизне.

Вот и в ближайший понедельник, 3 октября, накануне Дня учителя в нашем филиале «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (улица Онежская, дом 2) пройдёт «Литературный час» под названием «Учительница первая моя». Его участники вспомнят и своих давних учителей, и строки писателей и поэтов, посвящённые труду и сердцу педагога.

Начало литературно-учительского часа – в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS