ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСО района Головинский прошёл концерт, посвящённый Дню матери.

В ЦСО района Головинский прошёл концерт, посвящённый Дню матери.
Вчера, 26 ноября, в актовом зале ЦСО собрались более трёх десятков жителей района. В основном это были посещающие центр люди старшего поколения, воспитавшие не только своих детей, но и внуков, а некоторые – и правнуков.  «Свет твоих глаз всюду рядом со мной» – так назывался концерт, посвящённый Дню матери.
Вчера, 26 ноября, в актовом зале ЦСО собрались более трёх десятков жителей района. В основном это были посещающие центр люди старшего поколения, воспитавшие не только своих детей, но и внуков, а некоторые – и правнуков. «Свет твоих глаз всюду рядом со мной» – так назывался концерт, посвящённый Дню матери.

Перед началом концерта зрителей приветствовали работники ЦСО и представители молодёжного движения района. Секретарь молодёжной палаты Головинского района Любовь Маслова поздравила собравшихся с наступающим праздником и пожелала здоровья всем мамам, бабушкам, а заодно и дедушкам, которые пришли на концерт со своими супругами.

После официальной части на сцену вышли артисты. Неоднократный победитель различных конкурсов (преподаватель вокала в МБУ «Лидер») Павел Пикалов исполнил песни про мам, сочинённые в конце прошлого-начале нынешнего столетия. А один из участников группы «Патриот» в тот день представил на суд зрителей хиты знаменитого певца Муслима Магомаева.

Выступления артистов не оставили зрителей равнодушными – все с удовольствием подпевали артистам. А когда концерт окончился, они взяли в руки микрофон и дружно стали петь песни под караоке.

мать2.JPG
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS