ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСО с жителями и гостями района будет беседовать отец Александр

В ЦСО с жителями и гостями района будет беседовать отец Александр
Начало января – это не только Новый год, но и Рождество, являющееся одним из главных праздников для настоящего христианина. Рождество – это праздник надежды на вечную жизнь. А Новый год дарит надежду на возможное духовное обновление. Без надежды на лучшее верующий просто не мыслит своей жизни.
Начало января – это не только Новый год, но и Рождество, являющееся одним из главных праздников для настоящего христианина. Рождество – это праздник надежды на вечную жизнь. А Новый год дарит надежду на возможное духовное обновление.

Без надежды на лучшее верующий просто не мыслит своей жизни. Обо всём этом и о многом другом, связанном с верой и надеждой, головинцы смогут поговорить в рамках «Православного часа», который пройдёт в пятницу, 23 декабря, в радушных стенах филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (улица Онежская, дом 2).

В этот день с верующими (и с теми, кто, возможно, ещё не пришёл к вере в Бога) будет беседовать отец Александр. Он придёт в Центр социального обслуживания в полдень. И, быть может, для кого-то эта беседа станет началом новой жизни и новой надежды
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS