ОБЩЕСТВО

назад

В «Зарядье» поговорят об уникальном способе лечения рака

В «Зарядье» поговорят об уникальном способе лечения рака
В ходе встречи «Иммунотерапия против рака» в парке «Зарядье» ее участники поговорят об удостоенном Нобелевской премии способе борьбы с онкозаболеваниями.
Организаторы лектория «Бегу к врачу» информируют, что вечером во вторник, 23 октября, в павильоне «Заповедное посольство» состоится беседа с заместителем директора по онкологии Московского клинического научного центра им. А.Логинова Людмилой Жуковой. Она поведает о сути открытия ученых, о принципах лечения онкологических заболеваний и о перспективах иммунотерапии как метода лечения рака. Начало встречи планируется на семь часов вечера.

АГН «Москва» сообщает, что «Бегу к врачу» - цикл просветительских лекций о современной медицине и здоровье.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS