ОБЩЕСТВО

назад

В "Зарядье" в этом году откроется ледяная пещера

В "Зарядье" в этом году откроется ледяная пещера

В конце текущего года парк «Зарядье» приглашает в новый павильон «Ледяная пещера». Все подробности обустройства пещеры пока держатся в секрете.

Как сообщил руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев, часть пещеры уже готова и наморожена, а остальная часть будет готова до конца 2017 года. «Ледяная пещера» — объект сложный в техническом исполнении. Такого никто еще не делал. Все подробности обустройства пещеры пока держатся в секрете. Вход будет платным, а посетителям выдадут теплую одежду.

Павильон «Ледяная пещера» разместится в северной части «Зарядья». Общий объем искусственного ледника составит примерно 60 куб. м. Поверхность инея и льда будет подсвечиваться светодиодными лампочками.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS