ОБЩЕСТВО

назад

Вчера в столице открылся сезон фонтанов

Вчера в столице открылся сезон фонтанов

Начиная с 29 апреля в столице заработали фонтаны. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

"Сейчас ГБУ "Гормост" и префектуры административных округов завершают текущий ремонт городских фонтанов и готовят их к пуску", — пишет портал со ссылкой на вице-мэра Москвы Петра Бирюкова.

Всего в столице около 600 фонтанов, бассейнов и других водных устройств, среди самых популярных — фонтаны на ВДНХ, в Парке Горького, на Манежной площади и Поклонной горе, светодинамический фонтан в музее-заповеднике "Царицыно" и "Александр и Натали" у Никитских ворот.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS