ОБЩЕСТВО

назад

Велодорожку на Фрунзенской набережной временно перекроют

Велодорожку на Фрунзенской набережной временно перекроют

16 сентября велосипедная дорожка на Фрунзенской набережной будет перекрыта. Изменения связаны с проведением Всероссийского фестиваля «Армия России».

Как сообщает пресс-служба префектуры ЦАО, с 12:00 до полуночи дорожка будет закрыта для проезда. Организаторы приносят извинения за предоставленные неудобства.

В рамках фестиваля состоится выставка передовой военной техники и большой концерт. Перед собравшимися выступят такие звезды, как Стас Михайлов, Валерия, Гарик Сукачев и Лариса Долина. Вход свободный. Начало концерта в 19:00.
Мероприятие состоится напротив здания Министерства обороны Российской Федерации.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS