ОБЩЕСТВО

назад

Весенне-летняя навигация в столице на Москве-реке закрывается 1 октября

Весенне-летняя навигация в столице на Москве-реке закрывается 1 октября

Об этом рассказало агентство ТАСС, ссылаясь на «Столичную судоходную компанию». Свой сезон завершают прогулочные теплоходы в Москве. В прошлом году сезон завершился 10 октября.

На дату закрытия сезона влияет, прежде всего, востребованность этих услуг, то есть количество желающих кататься по реке. Обычно число желающих резко сокращается с наступлением холодов.  

После завершения навигации, речные трамвайчики и теплоходы уйдут на зимний ремонт. За этот период весь речной транспорт будет ремонтироваться и готовиться к следующему весенне-летнему сезону.Банкетные теплоходы продолжат курсировать до наступления зимы. Навигация грузовых судов и плавучей спецтехники в черте города завершится в ноябре.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS