ОБЩЕСТВО

назад

Весенний призыв в Головинском районе завершен

Весенний призыв в Головинском районе завершен
15 июля был закончен весенний призыв граждан Головинского района на военную службу. Призыв был проведен в полном объёме.
15 июля был закончен весенний призыв граждан Головинского района на военную службу. Призыв был проведен в полном объёме.
В строгом соответствии с графиком проходила работа комиссии. Осуществление работы по призыву граждан на военную службу происходило в соответствии с Федеральными Законами от 28.03.1998г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 25.07.2002г. №113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе».
Всех студентов  колледжей и ВУЗов проинформировали о возможных льготах после окончания службы. Так же, программа по направлению призывников (бывших студентов из одного учебного заведения) в одну воинскую часть для прохождения службы, вызвала позитивный настрой,  и увеличило желание.

Для воспитания в подростках гражданской позиции и патриотизма, управа Головинского района и Администрация муниципального округа проводила множество мероприятий нацеленных на взращивание гражданского долга.

Осенний призыв граждан на военную службу начнется 1 октября 2014г.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS