ОБЩЕСТВО

назад

Ветераны войны из Северного округа совершили путешествие на теплоходе

Ветераны войны из Северного округа совершили путешествие на теплоходе
В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне окружное отделение партии «Единая Россия» вместе с компанией «Речфлот» подготовили ветеранам подарок – 25 мая ветераны отправились на бесплатную теплоходную экскурсию от Северного Речного вокзала до Клязьминского водохранилища. В число организаторов этого путешествия кроме «Речфлота» и «Единой России» вошёл также Региональный общественный фонд содействия патриотическому воспитанию детей и молодёжи.
В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне окружное отделение партии «Единая Россия» вместе с компанией «Речфлот» подготовили ветеранам подарок – 25 мая ветераны отправились на бесплатную теплоходную экскурсию от Северного Речного вокзала до Клязьминского водохранилища. 
В число организаторов этого путешествия кроме «Речфлота» и «Единой России» вошёл также Региональный общественный фонд содействия патриотическому воспитанию детей и молодёжи. – Наша с вами задача – помнить о великом подвиге ветеранов не только 9 Мая, но и на протяжении всей жизни. 
Поэтому мной было принято решение провести данное мероприятие в рамках празднования 
70-летия Победы с целью подарить нашим дорогим ветеранам отличное настроение и радость общения со своими боевыми товарищами, – сказал о нынешней речной экскурсии руководитель исполкома окружного отделения «Единой России» Сергей Ладочкин. 
Во время путешествия для седых солдат играли музыканты, был также организован праздничный фуршет. 
В конце плавания в воду был спущен венков память обо всех погибших за Родину.

ветераны2.JPG

ветераны1.JPG


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS