ОБЩЕСТВО

назад

Видеопроекция фестиваля "Круг света" попала в Книгу рекордов Гиннеса

Видеопроекция фестиваля "Круг света" попала в Книгу рекордов Гиннеса
Правительству Москвы вручили премию за самую большую видеопроекцию в мире, показанную накануне в рамках заключительного шоу последнего дня Московского международного фестиваля "Круг света".  Достижение зафиксировали и присвоили соответствующий статус представители Книги рекордов Гиннеса.
Правительству Москвы вручили премию за самую большую видеопроекцию в мире, показанную накануне в рамках заключительного шоу последнего дня Московского международного фестиваля "Круг света".  Достижение зафиксировали и присвоили соответствующий статус представители Книги рекордов Гиннеса.

Официальный представитель делегации жюри Книги Фортуны Лиза Берк поблагодарила автора проекта - Правительство Москвы за удивительное зрелище,  пожелав дальнейших успехов в создании подобных "грандиозных шоу", которые дарят столько радости всем его зрителям.

Фестиваль "Круг света" стал одним их самых популярных в столице. Число посетивших зрелищное мероприятие на девяти площадках в Москве в этом году превысило 6 млн человек. 

Руководитель столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Владимир Черников, в свою очередь, поблагодарил коллег из Министерства обороны и лично министра обороны, которые приняли смелое решение предоставить здание министерства в качестве площадки фестиваля, и, "как оказалось, не зря", - подчеркнул Черников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS