ОБЩЕСТВО

назад

«Военно-патриотический клуб «Феникс» проведет турнир по стрельбе

«Военно-патриотический клуб «Феникс» проведет турнир по стрельбе

Турнир по стрельбе из лазерного оружия, посвященный Дню космонавтики, пройдет в «Военно-патриотическом клубе «Феникс», сегодня, 12 апреля.

— В соревновании примут участие дети в возрасте от 11 до 15 лет. В основном это жители района Якиманка, но будут участники и из других районов Москвы, — рассказал директор клуба «Феникс» Сергей Липовской.

Соревнования будут проходить в двух вариантах: командном и личном зачете. Участники посоревнуются в умении стрелять из нескольких видов оружия: пистолета-автомата «Дрозд», пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По итогам турнира победителей наградят грамотами и ценными призами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS