ОБЩЕСТВО

назад

Волонтёры «Безопасной столицы» со следующей недели начнут проверять московские пляжи

Волонтёры «Безопасной столицы» со следующей недели начнут проверять московские пляжи
Проверку столичных пляжей со следующей недели начнут волонтёры общественной организации «Безопасная столица». Об этом Агентству
городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко. Волонтёры «Безопасной улицы» обратят особое внимание на пляжи с учётом нынешнего жаркого времени.
Проверку столичных пляжей со следующей недели начнут волонтёры общественной организации «Безопасная столица». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко. Волонтёры «Безопасной улицы» обратят особое внимание на пляжи с учётом нынешнего жаркого времени. 
Добровольцы, в частности, будут обращать внимание на незаконную торговлю на пляжах, а также на распитие спиртных напитков и купание в нетрезвом виде. 
Проект «Безопасная столица» стартовал в июне в целях мониторинга бытовых правонарушений и криминогенной ситуации на улицах Москвы. 
Участники проекта активно взаимодействуют с правоохранительными органами и городскими властями. В конце июня проект был зарегистрирован уже в новом статусе – в качестве общественной организации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS