ОБЩЕСТВО

назад

Воркаут в Москве

Воркаут в Москве
В проекте "Активный гражданин" стартовал опрос по поводу проведения уличных тренировок по воркауту этой зимой. Так, в каждом из 11 округов Москвы будут организованы бесплатные занятия под руководством профессионального инструктора. Район определит активность жителей в проекте "Активный гражданин".
В проекте "Активный гражданин" стартовал опрос по поводу проведения уличных тренировок по воркауту этой зимой. Так, в каждом из 11 округов Москвы будут организованы бесплатные занятия под руководством профессионального инструктора. Район определит активность жителей в проекте "Активный гражданин". Так, жителям столицы нужно указать, готовы ли они посещать такие занятия, или их лучше сделать в теплое время года. В ходе опроса в проекте «Активный гражданин» будут определены специализированные площадки в каждом из округов Москвы, где будут организованы занятия уличным фитнесом с профессиональными инструкторами. Мастер-классы по воркауту будут проводиться в том районе каждого из округов, где за посещение занятий проголосует больше всего жителей.

Воркаут- фитнес-упражнения на уличных спортивных площадках на открытом воздухе. Этот вид спорта с каждым годом становится все более и более популярнее в России и за рубежом. Привлекательность воркаута в том, что он доступен каждому. В основе лежат известные всем отжимания, подтягивания и упражнения на шведской стенке. В Москве для любителей воркаута оборудовано около 90 специальных площадок.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS