ОБЩЕСТВО

назад

Воробьевы, Соловьевы и Галкины стали самыми активными посетителями столичного зоопарка

Воробьевы, Соловьевы и Галкины стали самыми активными посетителями столичного зоопарка

В Московском зоопарке подведены итоги акции, по которой обладатели «птичьих» фамилий могли попасть в зоопарк с 40 %-ной скидкой. Таким предложением с 17 по 21 мая воспользовались более трех тысяч человек.

Среди участников больше всего оказалось Воробьевых (578 посетителей), на втором месте — Соловьевы (417). Замыкают тройку активных москвичей с «птичьими» фамилиями Галкины (372).

Акция была приурочена к выставке «Голуби Московского зоопарка». Чтобы получить скидку, нужно было показать кассиру паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. При этом не один человек с фамилией Голубев, акцией не воспользовался.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS