ОБЩЕСТВО

назад

Возле Храма Христа Спасителя пройдут концерты классической музыки

Возле Храма Христа Спасителя пройдут концерты классической музыки

9 и 10 сентября, в дни празднования юбилея столицы, возле Храма Христа Спасителя состоится фестиваль современной детской песни и концерты классической музыки. 

Сегодня, с 12 до 21 часа перед зрителями выступает Нижегородский губернский оркестр, Всемирный молодежный симфонический оркестр и другие исполнители классического репертуара.

Завтра, 10 сентября, с 15 до 20 часов пройдет фестиваль современной детской песни. В праздничном мероприятии выступят детский театр эстрады и вокальный коллектив «Кватро», а также Валерий Меладзе, Дмитрий Дюжев, Юлия Началова и другие известные музыканты и актеры.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS