ОБЩЕСТВО

назад

Всемирная благотворительная акция «Прекрасные глаза – каждому»

Всемирная благотворительная акция «Прекрасные глаза – каждому»

В память о великом российском офтальмологе Святославе Николаевиче Федорове в Москве с 1 по 8 августа пройдет благотворительная акция «Прекрасные глаза – каждому», в рамках которой дети и подростки смогут получить бесплатные консультации детских офтальмологов.

Подобная акция проводится в России с 2000 года под патронажем фонда имени С.Н. Федорова, а с 2003 года она имеет Международный статус  - проводится в странах Европы, Америки, Азии и расширяет свои границы.

Акция проводится в ведущих детских глазных клиниках с передовыми диагностическими и лечебными технологиями «Ясный взор».

Запись на приемы по акции по телефону +7(495)921 3772, подробности на сайте: prozrenie.ru 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS