ОБЩЕСТВО

назад

Всемирный день почты

Всемирный день почты
С 9 октября проводится Международная неделя письма не только в России, но и во всем мире. Всероссийский почтовый союз насчитывает в своем составе 192 страны.
С 9 октября проводится Международная неделя письма не только в России, но и во всем мире. Всероссийский почтовый союз насчитывает в своем составе 192 страны. Каждый год в рамках этого праздника проводятся разнообразные мероприятия, такие как: тематические выставки раритетных и редких марок и открыток, конкурсы рисунков почтовой марки, различные просветительские акции и концертные программы. Головинский район также принял участие в праздновании Всемирного дня почты. В ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Головинский» была проведена концертная программа «Письма нежные…», куда были приглашены жители района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS