ОБЩЕСТВО

назад

Всей семьей в музей

Всей семьей в музей
Межмузейный проект пройдет с 20 сентября по 9 ноября. Это мероприятие проводится в Москве уже в седьмой раз. В этом году в проекте примут участие 24 музея.
Межмузейный проект пройдет с 20 сентября по 9 ноября. Это мероприятие проводится в Москве уже в седьмой раз. В этом году в проекте примут участие 24 музея. Каждые выходные музеи перевоплощаются в новые тематические маршруты, полные сюрпризов, загадок и головоломок. Гостям программы нужно только выбрать маршрут. Так же, нужно купить входной билет в музей и вам выдадут бесплатный паспорт путешественника, игровой путеводитель и напутствия от служащих музея. При посещении каждого последующего музея, гости получают новый маршрут и прочие материалы. Гостей так же ждут небольшие памятные подарки. Есть задания даже для малышей 3-4 лет. Полную информацию можно получить в специальном буклете или на сайте проекта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS