ОБЩЕСТВО

назад

Встреча будущих журналистов с писателем Андреем Максимовым

Встреча будущих журналистов с писателем Андреем Максимовым

Сегодня состоялась встреча в рамках проекта «Мой журфак» с Андреем Максимовым на факультете журналистики МГУ, которому в этом году исполняется 65 лет.

Планируется, что проект станет долгосрочным, и мероприятия в его рамках продолжатся и после окончания юбилейного года. Задача организаторов в том, чтобы найти культурные ценности, которые объединяют студентов разных лет.

Для участия во встречах приглашаются люди, успешно состоявшиеся в профессии, яркие журналисты. Зачастую их творческая деятельность связана с развитием культуры и искусства в нашей стране. Первым приглашенным гостем был режиссер Марк Розовский.
Андрей Максимов известен не только как многократный лауреат телевизионной премии «ТЭФИ», блестящий интервьюер и тележурналист, но и как писатель, драматург и режиссер. Он развивается в новом направлении — психофилософии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS