ОБЩЕСТВО

назад

Встреча с писателем в Доме Лосева

Встреча с писателем в Доме Лосева
15 ноября в Библиотеке истории русской философии и культуры «Дом Алексея Лосева» состоится встреча с писателем и литературным критиком.
Валентин Курбатов расскажет о своей деятельности и постарается ответить на все вопросы своих гостей. На мероприятии планируется презентовать его новую книгу «Дневник». В ней содержатся записи за период с 1970 по 2018 год, которые рассказывают о жизни автора, о его знакомствах и встречах с писателями, художниками и священниками, сообщают «Арбатские вести».

Встречу приурочили к 80-летию Валентина Курбатова. Она начнется в 17.00 по адресу: улица Арбат, дом 33.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS