ОБЩЕСТВО

назад

Встреча семейного клуба состоится в библиотеке имени А.Гайдара

Встреча семейного клуба состоится в библиотеке имени А.Гайдара
В ближайшее воскресенье, 17 марта, в стенах библиотеки им. А.Гайдара запланировано проведение встречи семейного клуба «Конфетти».
Все те, кто станет ее участником, получат возможность узнать немало нового и интересного о культуре Италии.

Люди знающие расскажут о тонкостях проведения карнавалов, о кухне, дадут некоторые мастер-классы по изготовлению тематических поделок.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо учитывать, что начало встречи в два часа дня. Несмотря на то, что вход свободный, понадобится предупредить организаторов о том, что вы придете, по телефону +7 499 248-64-64.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS