ОБЩЕСТВО

назад

Встреча участников Клуба молодого законодателя прошла в здании префектуры ЦАО

Встреча участников Клуба молодого законодателя прошла в здании префектуры ЦАО

В здании префектуры Центрального административного округа столицы 1 февраля состоялось заседание Клуба молодого законодателя. Его участниками стали члены Молодежных палат, общественные советники и муниципальные депутаты округа.

В качестве гостей встречи выступили депутат Государственной думы Николай Гончар, заместитель префекта Центрального округа Кирилл Воронцов и муниципальный депутат района Арбат Евгений Бабенко. Главное темой встречи послужил вопрос организации местного самоуправления в столице, однако в ходе встречи участников интересовали и другие темы.

- Сейчас наша основная задача - услышать вас, понять, почему вы вступили в этот клуб. Мы хотим узнать, чем руководствуется каждый из вас. Одни хотят стать депутатами Мосгордумы, другие — Госдумы. Кто-то видит себя в органах местного самоуправления — или в качестве кандидата, или в составе команды поддержки. А это очень разная работа! Возможно, есть те, кто преследуют совсем иные цели, - сказал Николай Гончар.

Депутат дал молодым парламентариям несколько дельных советов, главным из которых стал – никогда не обещать того, чего они не смогут сделать.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS