ОБЩЕСТВО

назад

Выпускники школы №1315 получили аттестаты, медали и даже «оскары»

Выпускники школы №1315 получили аттестаты, медали и даже «оскары»
В головинской школе №1315 выпускной прошёл в стиле вручения кинопремии «Оскар». А на сцене блистали звёзды Головинского района, закончившие одиннадцатый класс.
В головинской школе №1315 выпускной прошёл в стиле вручения кинопремии «Оскар». А на сцене блистали звёзды Головинского района, закончившие одиннадцатый класс.

На торжественной церемонии вручения аттестатов, медалей, благодарственных писем и грамот за успехи в культурно-спортивной жизни школы и района было много гостей. Выпускников пришли поздравить начальник управления префектуры САО Сергей Степаненко, заместитель главы управы Головинского района Игорь Овчинников и глава муниципального округа Головинский Надежда Архипцова.

Они пожелали выпускникам удачи во всех начинаниях и поблагодарили учителей и родителей. А Сергей Степаненко зачитал поздравительное письмо от префекта округа Владислава Базанчука. В нём, в частности, говорилось, что наш Северный округ располагает огромными возможностями для развития каждого молодого человека.

В тот вечер звучало много тёплых слов. Директор школы №1315 Ирина Харинова пожелала выпускникам, чтобы в их новой, взрослой, жизни всегда шли рука об руку удача, успех и победа. А педагоги школы пожелали выпускникам не забывать учителей и оставаться всегда такими же дружными и жизнерадостными, как сейчас.

По окончании торжественной части на сцену один за другим выходили юноши и девушки. Педагоги вручали им аттестаты, медали и вспоминали любопытные моменты из школьной жизни. А в заключение вечера уже бывшие школьники показали небольшую театрализованную программу, в ходе которой они благодарили своих учителей и родителей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS